Могу я как-то зарегистрироваться по месту жительства в своей квартире в СПетербурге?
В СПетербурге куплена квартира по договору акта-передачи квартиры между мной (Покупателем) и Застройщиком, собственность ещё дом неполучил. Я живу в другом городе где всё продала и надо выписываться вместе с ребёнком (16 лет). Могу я как-то зарегистрироваться по месту жительства в своей квартире в СПетербурге? Ребёнку надо проходить медосмотр для военкомата и требуют регистрацию (Живём в СПетербурге уже 2 месяца) ?
Лучший ответ
Если дому уже присвоен милицейский адрес ,то можете зарегистрироваться.