Орск, 25.08.2016, 21:00

Угнанная машина - что делать, если поддельный договор может привести к уголовному делу?

Вопрос №11274666 из г. Оренбург
опубликован 25.08.2016, 21:00
Угнали машину со двора написали заявление чтоб парня не сажать нам полиция подсказала составить договор купля продажа я не знала как писать и написала от именни у кого я покупала они наняли адвакада он говорит теперь мне грозит уголовное дело за поддельный договор что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

А почему написали от имени кого покупали а не от своего имени

Кто нанял адвоката

26.08.2016, 07:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кто угнал машину наняли адваката а почему не от своего потому купили 4 дня назад не успели переаформить как сын привел друга тот воспользовался моментом.

26.08.2016, 08:46

Добрый день! от вас уже ничего не зависит, по ст.166 УК РФ могут посадить.

26.08.2016, 08:48

это не подделка документов, а заведомо ложный донос будет

26.08.2016, 08:49

понятно, но договор можете аннулировать, фактически угнали не ваше авто. а бывшего собственника, т.к. машину не поставили на учет

сейчас наймите своего адвоката

26.08.2016, 08:51

Никого там не посадят, дело можно закрыть за примирением сторон

26.08.2016, 09:30