Угнанная машина - что делать, если поддельный договор может привести к уголовному делу?
Угнали машину со двора написали заявление чтоб парня не сажать нам полиция подсказала составить договор купля продажа я не знала как писать и написала от именни у кого я покупала они наняли адвакада он говорит теперь мне грозит уголовное дело за поддельный договор что мне делать.
А почему написали от имени кого покупали а не от своего имени
Кто нанял адвоката
Кто угнал машину наняли адваката а почему не от своего потому купили 4 дня назад не успели переаформить как сын привел друга тот воспользовался моментом.
Добрый день! от вас уже ничего не зависит, по ст.166 УК РФ могут посадить.
это не подделка документов, а заведомо ложный донос будет
понятно, но договор можете аннулировать, фактически угнали не ваше авто. а бывшего собственника, т.к. машину не поставили на учет
сейчас наймите своего адвоката
Никого там не посадят, дело можно закрыть за примирением сторон