Уголовное дело по статье грабеж - возможность изменить показания и получить оправдательный приговор
Изменить Вы показания имеете право. Только сейчас уже поздно. Ваши прежние показания так же учтет суд. Вот если бы Вы не сказали, что слышали сотрудницу, то не было бы состава ст. 161 УК РФ. Шансов практически нет. Не советую даже пытаться, только хуже сделаете. Лучше попробуйте примириться с магазином. Если ранее не судимы и потерпевшие будут не против, дело в суде можно прекратить на основании ст. 76 УК РФ. Но обычно Магнит не идет на примирение... С учетом признания вины,раскаяния, получите часов 200 обязательных работ.Принесите в суд побольше хороших характеристик. Можно даже со школы, спортивной секции и т.д.
Здравствуйте. Обращайтесь к адвокату очно. Шансы минимальны.
На вас хотят видать статистику отработать.Только платный адвокат поможет.
Здравствуйте, оправдательный приговор не получите точно - как минимум переквалифицируют в мелкое хищение и административное наказание точно будет. Если же вы имеете в виду "возможно ли переквалифицировать уголовное дело в административное" - да, возможно.
Можете изменить показани.
Здравствуйте! Обратитесь к адвокату очно.