А Служба Безопастности тонко намекает-или я буду все выплачисать, но скорей пойду под суд. А за что?
В данной ситуации все должно выглядеть следующим образом:
- юротдел банка обращается в суд с заявление о взыскании с неплательщиков денежных средств;
- если в суде ответчики заявляют о том, что на договоре не их подпись, то почерковедческая экспертиза. По ее результатам: вывод.
- если оказывается, что подпись не ответчика, то, исходя из его пояснений, обращение в милицию о возбуждении дела и расследовании.
В Вашей ситуации пока беспокоиться рано (при условии, что в ни в чем не виноваты). Пусть СБ проведет служебное расследование, юр.отдел - поработает в суде.