Уволена из магазина Связной, а теперь обвиняют в мошенничестве при оформлении кредитов - что делать?
Помощи просите. - мы вам ответили
Реальная помощь может заключаться в вашей кропотливой юридической защите от следствия.
Хотите . чтобы мы все приехали и взяли на себя ваше защиту?
Пожалуяста., приедем и возьмем и даже защитим очно в реале .но за ваш счет и гонорар, который предсумотрен Законом РФ " Об адвокатуре"
.
Заключите соглашение с адвокатом, выработайте линию защиты и ходите на допросы только с ним. В данном случае совет на расстоянии дать сложно.
Татьяна!
Обратитесь за помощью к адвокату в Вашем городе и ни в коем случае не ходите на допросы без адвоката. Свидетельские показания могут быть и ложными. На сайте помощи искать смысла нет,т.к. только на месте можно понять какую линию защиты выбрать.
В полиции могут и давить морально на Вас. Что Вы удивляетесь, у каждого своя задача. Не нужно пугаться, если ничего противозаконного не делали.
Вы удивлены, что с вами на допросе вели себя по-хамски?
Вас также могут задаржать на трое суток или даже арестовать. Будьте готовы. а чтобы этого не произошло срочно бегите к реальному адвокату и ходите на ВСЕ допросы только с ним.
И нам очень жаль. если вы получите срок.!
Всего доброго.
Это мне 159 что-ли светит???Ни за что абсолютно.Менты тогда сказали что шансов у меня никаких
Светит. Не хорошо по ксероксу оформлять. Кредиты банки оформляют, а не ксероксы.
Уважаемый Емельянов Аркадий Вадимович.
То что по-ксероксу мягко говоря не хорошо оформлять и и сама знаю. И никогда этого не далала.А если-бы у меня был такой умысел,то на себя эту гадость оформлять просто глупо.Я же знала и коды других сотрудников......... и никогда ими не пользовалось.Я тут помощи попросила.А Вы..............
Что-же очень жаль!!!!!!!!!!!!