Право на оформление служебного жилья в собственность и его сохранение после увольнения и пенсии
Если уволитесь , то могут и забрать.По вопросу исключения из статуса служебного жилья обратитесь к собственнику.
Добрый день. В собственность оформить сможете только если оно изначально перейдет в собственность муниципалитета
Служебный фонд приватизации не подлежит.
Нужно смотреть условия на который вы её получали
В ЖК РФ сказано, что передача в собственность гражданам служебных жилых помещений не предусмотрена. Об этом же говорится в ст. 4 Закона № 1541 – 1.
Если Вы все же приобретете жилье в собственность (т.е. зарегистрируете в установленном порядке это право), квартира утратит статус служебной и забрать её в связи с увольнением не смогут.