Он недавно вышел от туда, повидение у него отвратительное такое же как и было, он пьет покоя нам не дает.
У меня брат сидел в тюрьме, он сел из-за того что буянил, поднимал руку на маму. Он недавно вышел от туда, повидение у него отвратительное такое же как и было, он пьет покоя нам не дает. Милиция уже не помогает, его забирают и через минут пять отпускают! Его можно как нибудь выселить из квартиры?
Зарание спасибо))
Лена!
Вы не указали чья квартира - муниципальная или в собственности...
Если в собственности - то кто собственники...
Без этого не ответить
АБ
Вашего брата, Елена, надо спасать от алкогольной зависимости, а не прогонять из родительского дома. Надо убедить его в том, что он уже достиг дна и ему и только ему (!) необходимо принимать решение о встрече со специалистами и начинать курс лечения - снятия зависимости и очищения организма.