Ижевск, 28.03.2019, 19:31

Как покончить с жизнью в гражданском браке, окончательно выйти из токсичной отношений?

Вопрос №15533195 из г. Ижевск
опубликован 28.03.2019, 19:31
Тема не новая. Живу в гражданском браке с мужчиной почти четыре года. Уже около года у него наблюдаются всплески ярости. Потом успокаивается, скажем так, подлизывается, извиняется. Но я уже устала вот так жить с ним. От меня он не уходит. Хотя уж прямым текстом говорю, что жить с ним не хочу. Родителям он такой тоже не нужен. Другую он себе принципиально не ищет, поскольку со мной удобно. Вызывала раза три полицию. Она его забирает, держит по пять минут, он даёт слово, что больше так не будет и его отпускают. И снова всё по кругу. Что мне делать? Он и угрожает мне и моим детям и руку на меня поднимал. Он сидел в тюрьме не один раз. Раньше был спокойный, а теперь совсем башню срывает. Живёт практически за мой счёт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Настаивайте на возбуждении дел о побоях и угрозе убийством.

28.03.2019, 19:37
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Менять замки и не пускать либо через суд с помощью приставов выселять.

28.03.2019, 19:34
Оценка автора вопроса:
Да не выход это

Я просто боюсь, что ему мало дадут. Что что-нибудь случится с его родителями, если его снова посадят. И он не даст всё равно нам жить спокойно.

28.03.2019, 19:39

Это все эмоции, правовые пути Вам написали выше.

28.03.2019, 19:39