Определение начала исчисления десятилетнего срока поста лонарушения права и его применение при отмене договора дарения
Может применяться такое толкование
Ядвига, спасибо огромное. Я запутался совсем. Многие юристы утверждают, что течение срока идет с момента причинения телесных повреждений. Скажем через 2 года заключения сделки дарения нанесены побои, а с иском обратились через 4 года после сделки. Ведь срок в 3 года прошел, значит сроки просрочены. Я правильно понимаю? Спасибо.
---Здравствуйте, конечно вы всё верно понимаете. Удачи Вам и всего хорошего.
Вы хотите отменить Договор дарения на том основании, что вас побили? ни один суд на этом основании договор не отменит.