Если меня работодатель вызывает из отпуска, я должна буду вернуть отпускные?
Как договоритесь с ним. Если все будет оформляться официально, то неотгулянную часть отпуска надо вернуть в кассу, а потом снова получить, когда пойдете отгуливать неотгулянные дни.
Здравствуйте. Нет, потом же ваш отпуск продлится. И еще, выплаты, связанные с зарплатой, не возвращаются, за исключением ошибочно уплаченных
Отзыв работника из отпуска допускается только с его согласия. Неиспользованная в связи с этим часть отпуска должна быть предоставлена по выбору работника в удобное для него время в течение текущего рабочего года или присоединена к отпуску за следующий рабочий год (ст. 125 ТК РФ). Как согласуете с работодателем предоставление Вам неиспользованных дней отпуска.