Неудачное снятие ареста на автомобиль - кто должен обновить информацию в базе ГИБДД?
У меня такой вопрос мы случайно с мужем в гибдд узнали что на машину наложен арест на регистрационные действия судебными приставами. Мы к ним приехали выяснилось что была задолженность мы в тот же день все оплатили через 3 дня получили бумагу что арест снят... Прошло уже 1,5 месяца, а арест в базе гибдд до сих пор не снят... И нас гоняют приставы в гибдд, а гибдд к поиставами и не можем понять кто все таки должен внести в базу данных гибдд данные о снятии ареста? Мы многодетная семья и нам понадобилось сросно продать машину... Заранее спасибо...
Лучший ответ
Данные для базы ГИБДД предоставляют приставы, а ГИБДД убирает из базы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!