Как обновить информацию в базе ГИБДД о снятии запрета после оплаты через 5 дней, если я являюсь собственником ТС и проживаю в другом городе?
Был запрет на регист действия, после оплаты через 5 дней из бызы приставов убрали, в базе гибдд еще висит. Как действовать если я собственник тс и проживаю в другом городе, как долго обновляется база данных гибдд, заранее благодарю.
Здравствуйте обратитесь на прямую с заявлением лично или через сайт ГИБДД о удалении данной информации, это будет быстрее. Потому что тогда у них точно будет 10 суточный срок, а так они сошлются на Почту РФ.
Здравствуйте.
Вопрос не в обновление базы ГИБДД. После того как постановления судебного пристава-исполнителя о снятии запрета на регистрационные действия поступит в ГИБДД, запрет снимут.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Вы постановление направили?