Снятие ареста с автомобиля - почему задержка в обновлении данных базы ГИБДД?
Недавно сняли арест с автомобиля, но прошло уже три недели, а в базе данных ГИБДД до сих пор нет отметки или изменений. В какой срок обрабатываются документы?
Лучший ответ
База данных электронная, требуйте и узнавайте отправил ли пристав данные
Как правило обновление базы происходит в течении месяца.