Уволенные сотрудники подали иск против работодателя за несоставление трудового договора
Здравствуйте!За мошенничество могут и не привлечь,а вот обязать вернуть пособие по безработице могут.
Добрый день! В предстоящем суде будет рассматриваться только вопрос о невыплате и отказе в официальном трудоустройстве со стороны работодателя, то что Вы не работали официально ранее - не имеет отношения к делу. Аудиозаписи - трудно приложить в качестве официального подтверждения их слов, но показать в суде необходимо - повлияет на внутреннюю оценку судьи. Помимо этого у Вас есть свидетели о получении или обещании какой-то определенной суммы. Пользуйтесь показаниями этих свидетелей.