Спор о ненужных услугах в кредите - как добиться возврата средств и процентов?
Ситуация очень спорная. Фактически у Вас отношения отдельно с банком по поводу кредита и отдельно с продавцом.Из того, что Вы указали предположу, что вернуть деньги "в счет кредита", Вам продавец не сможет. Может возвратить сумму, которую Вы уплатили по договору за гарантию и страховку, а Вы этой суммой досрочно гасите часть кредита. проценты при этом Вы теряете. Чтобы точнее определить перспективу- надо видеть документы, что Вы подписывали при покупке телефона.
В зависимости от обстоятельств так в общем точно не скажешь.
Здравствуйте! Лучше обратиться к юристам за профессиональной помощью в суде.