Как оформляется договор купли-продажи при наличии 3 собственников и как происходит передача денег

Если в квартире 3 собственника, у них отдельные право устанавливающие документы. Как оформляется договор купли-продажи, 3-мя отдельными договорами или одним общим? И как происходит передача денег-каждому на отдельный счет или на кого-то одного, а потом делится?
Лучший ответ

Как оформляется договор купли-продажи, 3-мя отдельными договорами или одним общим?

У Вас долевая собственность, а это значит, что продать квартиру сможете только через нотариуса.

нотариус все оформит, как необходимо.

И как происходит передача денег-каждому на отдельный счет или на кого-то одного, а потом делится?

Без разницы, как договоритесь, так и будет.

Лучше каждому на отдельный конечно

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Одним договором, деньги передаются как оговорите в договоре. возможны разные схемы. Можно и так и так.

Спасибо за помощь!