Покупатель отказывается предоставить документы для возврата оригинальной автозапчасти - какие права у продавца и следующие шаги?

Я являюсь продавцом магазина автозапчастей для автомобилей иностранного производства. Покупатель заказал у нас деталь на SKODA (петля двери). Деталь была заказана по VIN коду автомобиля оригинальная. Деталь пришла и оказалась что не подходит. Покупатель просит сделать возврат. Для возврата оригинальной детали мы попросили предоставить копию сертификата СТО, заказ-наряд, акт дефектовки и товарный чек с СТО. Покупатель отказывается в предоставлении этих документов. В книге жалоб и предложений написал жалобу и попросил мою фамилию. Имею ли я право не называть свою фамилию и какие наши дальнейшие действия?
Лучший ответ

Здравствуйте, Людмила!

Ваша фамилия покупателю не требуется для предъявления претензии.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Имеете право не называть свою фамилию

продает магазин

а не лично вы

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А наши дальнейшие действия по данному вопросу? Покупатель заказал у нас деталь на SKODA (петля двери). Деталь была заказана по VIN коду автомобиля оригинальная. Деталь пришла и оказалась что не подходит. Покупатель просит сделать возврат. Для возврата оригинальной детали мы попросили предоставить копию сертификата СТО, заказ-наряд, акт дефектовки и товарный чек с СТО. Покупатель отказывается в предоставлении этих документов. В книге жалоб и предложений написал жалобу.

ответьте ему течение 10 дней что вопрос о возврате денег будет рассмотрен вами после предъявления соответствующих данных о том что деталь заказанная не подошла.