LSN Messenger
Минск, 27.08.2016, 18:28

Неполученный заказ с сайта naturefashion.ru - опыт обмана и рекомендации

Вопрос №11282591 из г. Минск
опубликован 27.08.2016, 18:28
В марте 2016 г. мною на сайте http://naturefashion.ru/ было заказано косметическое средство – Масло кокосовое для волос "Brahmi Hair Oil" (Брахми, Брами), стоимостью 3.650 руб. + доставка 550 руб. Оплатил через PayPal. Товар не получен. На мои обращения через сайт отвечали, что вот-вот приедет, что сбой в базе данных, что уже отправлен. Цитата из последнего письма от 16 июня: "Ваш заказ уже был отправлен, ожидайте пожалуйста посылку. Просим извинения за длительную доставку, товар обязательно будет Вам доставлен." Не бог весть какая сумма, но, во-первых, возможно, мое обращение поможет кому-то не совершить такую же ошибку, а во-вторых... Просто неприятно. Впервые за более, чем 10 лет покупок в Интернете такой откровенный обман! И откуда – из России! Почему-то от этого еще неприятнее. Я из Беларуси, Минск. Моя почта – kalyaka@gmail.com Что вы посоветуете в данной ситуации? Александр.
Лучший ответ
Рекомендуется

"Пишите заявление в полицию" – куда? На сайте того региона, который указан в реквизитах продавца? По почте?

27.08.2016, 18:44

Нет у себя, а они должны передать

27.08.2016, 18:45

Здравствуйте.

Ссылка не открывается

27.08.2016, 18:31

Пишите заявление в полицию

27.08.2016, 18:31

"Пишите заявление в полицию" – куда? На сайте того региона, который указан в реквизитах продавца? По почте?

27.08.2016, 18:44

Нет у себя, а они должны передать

27.08.2016, 18:45

"Ссылка не открывается" – не понял, какая ссылка? Сайта – открывается. Другую я не приводил.

27.08.2016, 18:46

зачем ссылка, пишите заявление в полицию и все, раз вас грубо кинули.

27.08.2016, 19:22