LSN Messenger
Санкт-Петербург, 27.08.2016, 21:35

Может ли дядя выписать меня из квартиры.

Вопрос №11283160 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.08.2016, 21:35
Может ли дядя выписать меня из квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

в зависимости от конкретных обстоятельств и ситуации. Но только в судебном порядке

27.08.2016, 23:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Если он собственник, то имеет право выселить в судебном порядке.

27.08.2016, 21:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Если он собственник, а вы нет, то может..

27.08.2016, 21:36
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Надо ещё выяснить, в качестве КОГО был вселён племянник!

Если в качестве члена семьи, то сначала дяде придётся ДОКАЗАТЬ, что племянник перестал быть членом семьи, и этот факт должен быть установлен и признан судом.

27.08.2016, 22:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

После пожара меня родная бабушка прописала в квартиру я еще тогда была ребенком вместе с родителями после смерти бабушки родной дяди приобрел другую квартиру и она приватизирована в ней живут мои родители и братья он в ней являеться собственником что мне делать.

27.08.2016, 22:34

Дядя может Вас выселить через суд

27.08.2016, 22:35

Выписка только через суд.Будете в суде возражать.

27.08.2016, 22:36

Ему придется подать в суд. Готовьте возрожение..

27.08.2016, 22:39