Может ли дядя выписать меня из квартиры.
в зависимости от конкретных обстоятельств и ситуации. Но только в судебном порядке
Здравствуйте! Если он собственник, то имеет право выселить в судебном порядке.
Здравствуйте. Если он собственник, а вы нет, то может..
Надо ещё выяснить, в качестве КОГО был вселён племянник!
Если в качестве члена семьи, то сначала дяде придётся ДОКАЗАТЬ, что племянник перестал быть членом семьи, и этот факт должен быть установлен и признан судом.
После пожара меня родная бабушка прописала в квартиру я еще тогда была ребенком вместе с родителями после смерти бабушки родной дяди приобрел другую квартиру и она приватизирована в ней живут мои родители и братья он в ней являеться собственником что мне делать.
Дядя может Вас выселить через суд
Выписка только через суд.Будете в суде возражать.
Ему придется подать в суд. Готовьте возрожение..