Не поставила магазин на сигнализацию.

Как написать обьяснительную правильно, наложат ли штраф за это.
Лучший ответ

Пишите правду, ничего придумывать не нужно.

В произвольной форме

Здравствуйте! Объяснительная пишется в произвольной форме с изложением всех обстоятельств дела.

Пишите все обстоятельства случившегося, объясните отсутствие вашей вины

Так и пишите в простой письменной форме. Меры дисциплинарного взыскания устанавливаются работодателем и применяются им же при наличии оснований.

Штраф не наложат, пишите в произвольной форме