Мы очень хотим знать и понимать свои права, на что мы имеем право, на что нет, и как можем защититься...
Если вы хотите знать свои права и постараться решить вашу ситуаццию вам нужна очная консультация.
Если вам нужны ответы заончо ,то отвечаю
1.Не может.2.Дубликаты можно получить в Управлении росреестра.3.Да, сможет. прописать.Нет выписать не сможет
Здравствуйте, Надежда!
Сын относится к членам семьи собственника. Поэтому выселить его без каких бы то ни было оснований нельзя. Замечу, что есть решения судов, в которых признавалось, что совершеннолетний ребенок уже не является членом семьи собственника и может быть выселен. Однако такой подход, на мой взгляд, не обоснован.
Вы можете запросить выписку из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество - в ней будет обозначен собственник.
Согласие собственника на вселение несовершеннолетнего ребенка не требуется. Это предопределено тем, что ребенок должен жить со своими родителями.
Если понадобятся уточнения - пишите на почту.
С уважением,
Савиных Владислав