Проработав 24 года диспетчером на подстанции, меня угрожает увольнение из-за отсутствия технического образования, несмотря на мою специальность - бухгалтер. В то же время директор продолжает работать
Я 24 года проработала диспетчером на подстанции, но теперь меня хотят уволить из за отсутствия технического образования. Что мне делать, по специальности я бухгалтер. Между тем директор оставлет работать других работников без образования и пенсионного возраста.
Лучший ответ
Добрый день. Просто так уволить в таком случае не имеют права. Вашу ситуацию надо изучать подробно, обращайтесь к юристу очно в Вашем городе.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Пишите жалобу в трудовую инспекцию
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если Вас уволят, восстанавливайтесь в судебном порядке