Жители двора установили загорождение на дороге до дома - нарушение правил или обоснованная мера?
Жители двора установили загорождение по дороге до дома, не возможно проехать, приходится объезжать через два квартала. Имеют ли они право на это? Если нет то какими статьями я могу пользоваться.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если территория двора является собственностью жителей этого дома, они вправе на основании решения собрания установить ограждение.
Добрый день. Направьте обращение в прокуратуру и просите проверить законность их действий