Отказались менять усилитель на авто - как защитить свои права и вернуть деньги?
Приобрела в магазине уселитель на автомобиль, в магазине товар отдали без проверки и не оформив гарантийный талан, подключив уселитель не получила ожидаемого эффекта, вернувшись в магазин попросила обменять, либо вернуть деньги, мне отказали в письменном виде ссылаясь на статью 25 и положение 55, неужели ничего нельзя сделать? И уселитель придется в интернете выставлять? И как быть с гарантийным талоном и за это никак не накажешь?
Елена!
Поскольку эффект все же был - но не ожидаемый - значит усилитель работает. И Поскольку товар технически сложный - сдать рабочий усилок в магазин не получится
Гарантию они оформить должны...
АБ