Муж-сотрудник милиции, семья и вопрос жилья - что делать, если жена хочет развода и жить в одной комнате?
Муж-сотрудник милиции, с семьей (жена, ребенок 7 лет) живет в ведомственном общежитии в комнате 13 м, где все и прописаны. Ордер на комнату выдан на всех. Жена хочет подать на развод и жить с ним вместе в одной комнате соответственно не хочет. Ни родственников, ни другого жилья в Москве у нее нет. Имеет ли она право на жилье? Как ей решить жилищный вопрос?
Жена имеет равное право пользования жильем с мужем и ребенком, пока такое право в общежитии имеет ее муж.
Решить жилищный вопрос, если она НЕ ХОЧЕТ жить с мужем, можно , купив себе другое жилье.