Как вернуть деньги или сдать на ремонт телефон Самсунг после поломки дисплея?
Купили в кредит смартфон Самсунг в салоне. Через месяц потек дисплей, отправили на экспертизу, ответ пришел что это наша вина и к страховому случаю эта поломка отношения не имеет. В итоге отремонтировали 2 раза, отдали 3000 р. Подскажите как вернуть деньги или как сдать телефон в компанию Самсунг?
Лучший ответ
обратитесь в суд за защитой своих прав, исходя из ваших вводных магазин добровольно ваши требования не удовлетворит
Спасибо за помощь!
Проведите независимую экспертизу, если она покажет обратное можете обращаться в суд.
Спасибо за помощь!
Проводите независимую экспертизу по материалам из сервиса и подавайте в суд.
Спасибо за помощь!