Как сменить юридический адрес ООО, зарегистрированного в моей квартире, после выхода из состава учредителей?

ООО зарегистрировано в моей квартире, я вышел из состава учредителей. Собрание учредителей организовывать, чтобы сменить юридический адрес некто не хочет. Могу ли я как-то обратиться в налоговую с заявлением о смене юридического адреса, предоставив решение суда, паспорт и документы на квартиру. Я единственный собственник.
Лучший ответ

для начала направьте заказным письмом с уведомлением оставшимся учредителям уведомление о прекращение отношений по использованию вашего жилого помещения данном юр лицом с просьбой внести изменения в юр. адрес. в течении 10 дней с момента получения уведомления.после если они проигнорируют пишите в налоговую заявление о том что фактически юр лицо не находится по данному адресу и все отношения по использованию вашего жилого помещения прекратились в подтверждение приложите копии писем и чеков с описью об отправке уведомления учредителям.

Здравствуйте. Да разумеется уведомите их приложив свидетельство о праве собственности, что ооо больше по вашему адресу не находится.