Несоответствие информации о гарантийном ремонте - Какие права имею и что делать дальше?
Телефон был отдан на гарантийный ремонт в третий раз, мне пришло смс сообщение что телефон приехал с ремонта и я могу его забирать, приехав в салон, мне сообщили, что это какая то ошибка и тел еще не прибыл туда, позвонив по горячей линии в магазин евросети мне сказали что его отправили повторно на ремонт и странно что меня об этом не известили! Какие должны быть дальнейшие мои действия? Имнли ли они право не поставить меня в известность! В сроки одного ремонта они уложились.
Сколько дней суммарно он в ремонте за 3 раза?
Оля пускай делают ,сделают получите документы будем дальше думать