LSN Messenger
Нижневартовск, 29.08.2016, 13:38

Виновник ДТП оказался не застрахован от оплаты покраски автомобиля по полису КАСКО

Вопрос №11288899 из г. Нижневартовск
опубликован 29.08.2016, 13:38
Виновник ДТП приобрел машину, застраховал, страховка начала действовать с 15/40, а ДТП произошло 15/39, пострадавший имеет КАСКО, замена деталей будет произведена за счет КАСКО, а в покраске отказывают. Мотивируя что на момент добровольного страхования на деталях были царапинки, но не вся же даталь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотелось бы лично убедиться. Можно ссылку на нормативные документы либо на статью закона.

29.08.2016, 13:46

Можно. Переводитесь вопрос в категорию ВИП

29.08.2016, 13:47

Юля посмотрите договор Каско

29.08.2016, 13:54

Если отказ страховой компании незаконный - Вы вправе его обжаловать в суде

29.08.2016, 13:40
Оценка автора вопроса:
Что значит если?

Отказ законен.

29.08.2016, 13:40
Оценка автора вопроса:
На какие нормативные, либо же статью закона вы ссылаетесь, с кого возместить покраску

Хотелось бы лично убедиться. Можно ссылку на нормативные документы либо на статью закона.

29.08.2016, 13:46

Можно. Переводитесь вопрос в категорию ВИП

29.08.2016, 13:47

Юля посмотрите договор Каско

29.08.2016, 13:54