Вопросы связанные с постановкой на учёт в НИС и открытием лицевого счёта для военнослужащих после ошибок строевой части
Я военнослужащий, прапорщик, после заключения второго контракта в феврале 2016 года, строевая часть отправила мои документы для постановки на учёт в НИС, и открытия лицевого счёта. Документы вернули в мае 2016 года в связи с неправельным оформлением их строевой частью. Если мои документы переделают и отправят повторно в сентябре 2016 года, с какого момента меня включат в НИС и откроют лицевой счет, потеряю ли я в сроках и в денежных накоплениях? Что необходимо сделать для свовременной постановки на учёт в НИС и своевременного открытия лицевого счета, данный факт произошёл не по моей вине?
Лучший ответ
Немного потеряете.Ничего страшного.
Спасибо, буду знать.