Могут ли штрафовать на всю заработную плату и как это оспорить?
Штрафы не предусмотрены трудовым законодательством. Если вы согласились на неофициальную заработную плату, то примите все минусы связанные с ней. Для того что бы, чем то аргументировать перед у вас должно быть соответствующее положение регламентирующее штрафы, но т.к. данный документ нарушал бы трудовое законодательство, то следовательно его у вас нет и как следствие вы нигде и ничего не докажете
штрафы не предусмотрены трудовым законодательством поэтому обращайтесь в инспекцию по труду если работодатель вас штрафует
Здравствуйте! Трудовым кодексом штрафы не регламентируются. Можете смело жаловаться в трудовую инспекцию, проведут проверку, работодателя, за нарушение трудового законодательства, могут наказать.