Возможно ли выписать совершеннолетнего сына от первого брака из приватизированной квартиры, где живет семья из трех человек?
Если сын был зарегистрирован в квартире после приватизации, в настоящее время добровольно выселился из квартиры, то имеются основания для обращения в суд с иском о признании его прекратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета. Дело очень сложное, требует подготовки.
Да, можете выписать. Подавайте иск в суд о снятии с регистрационного учета.
Здравствуйте. В судебном порядке и то шансы минимальны.
Если сын участвовал в приватизации - нереально. Если писал отказ от участия в приватизации - практически нереально (хотя бывали исключения, в судебном порядке).
В зависимости от конкретных обстоятельств. В любом случае нужно изучать обстоятельства и готовить документы в суд