Я работающий пенсионер, если я уволюсь 31 октября 2016 года будет ли мне проиндексирована пенсия и за какие месяцы.
Я спрашивала я работающий пенсионер, если я уволюсь 31 октября 2016 года, то за какие месяцы мне будет проиндексирована пенсия и будет ли она вообще проиндексирована.
Отменили индексацию, увы
Добрый день! Пенсии индексируются ежегодно с 01.04. с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера в РФ за прошедший год. Коэффициент индексации пенсий определяется Правительством РФ.
С 01.02.2016г. Не работающим пенсионерам будет проиндексирована пенсия на 4%, а работающие пенсионеры только с августа 2016 г. получат надбавку.
Отменили индексацию, увы