Возможные пути взыскания долга - суд или коллекторы
Род. прав лишён давно, имеет долг в банке 500 т.р., а имущества нет никакого. Может обратиться в суд, чтобы привлекли его к административной или уголовной ответственности?, или обратиться к коллекторам?
Лучший ответ
Обратиться можете сначала о привлечении к административной ответственности.
К приставам обращайтесь.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Приставы только отмахиваются, мол не Вы одна такая, нет мол закона на алименщиков.