Оформление покупки автомобиля из Удмуртии - отправлен запрос о разыске, есть возможность обжалования решения согласно статьям 123-125 УПК РФ
Мы купили машину. При оформлениимашины выясняется. Что она врозыске в г.Удмуртии. Сама машина оттуда. Нам пришло уведомление отследовател я.что отправили запрос. И что мы можем обжаловать решение согласно ст.ст.123-125 УПК РФ. О чем гласят эти статьи.
Лучший ответ
Вы уже ничего не обжалуете. Если есть возможность обращаться в суд к продавцу о расторжении договора купли-продажи и взыскании денежных средств.