Спор о статусе пристройки - нарушение закона или дело коррупции?
Скажите пожалуйста если дом на 52 отапливаемой кв.площадью с него я имею 1/4 как сирота я стала на очередь, но по продаже дома он прошел как 71 квадрат, как выяснилось бти включило пристройку не отапливаемую и с отдельным входом, по их словам при проверки дома находился другой владелец дома и сотрудник, с ее оценки она ставит пристройку теплой, и таким образом жилой, хотя я знаю и с газа мне потвердили ни какого отопления там нет нет ни пола ни чего подобие того что она жилой может быть, я подозреваю там просто есть дело коррупции или просто можно натопить комнату любым обогревателем? И она считается жилой, законно ли это? этот дом продан и я собираю документы для того что бы меня оставили на очереди как сироту, ответвечая тем что за 200 000 я могла себе с продажи дома приобрести себе жилье. Спасибо за помощь очень надеюсь на ответ.
Лучший ответ
Если дом уже продан, то оспаривать его площадь нет смысла. После продажи дома в течение 5 лет Вы будете считаться ухудшившей свои жилищные условия.