Приобрел гараж без документов - потребность в помощи юриста и перспективы владения
Здравствуйте!
У этого гараже перспективы следующие.
Если обратившееся к Вам лицо представит в суде доказательства своего права собственности на гараж, то гараж будет истребован из вашего владения. Многое конечно зависит от верности избранного способа защиты им своего права.
Не спешите пока освобождать гараж. Если Вас пригласят в суд, заявите ходатайство о привлечении к участию Вашего продавца.
Принимайте окончательное решение по итогам рассмотрения дела.
Здравствууйте.
По ст.159 УК РФ подавайте
1. 3-5 тр средняя цена
2. Будет иск будет видно как защищаться.
Евгений, для начала надо знать, какие документы были подписаны и что у Вас есть на руках