Банк требует погашения кредита у больного онкологией - как обезопасить себя от подобных ситуаций и неправильного отношения государства
В 2013 г, здоровый работающий человек взял кредит в банке, но через 8 месяцев он заболел онкологией и год боролся за свою жизнь. Банк выставил ему счёт через суд, и передал решение суда приставам. Но человек который с трудом выжил, обратился в мировой суд который и отменил это решение. Но через 6 месяцев банк снова подал в суд и выиграл его снова. В суде человек предоставил справку о своей не трудоспособности а суд ему сообщил" Ваше не здоровье не освобождает вас от уплаты задолжности перед банком"-на вопрос что человек не согласен с суммой насчитанной банком - уважаемый суд ему ответил" банк имеет право на все, но у вас есть одно право не платить по счетам - это простите смерть ваша. Тоесть что это? И как такое возможно? Прошу дать совет перед выборами, чтобы можно было правильно принять решение по такому отношению государства.
Вы только узнали,что законы у нас грабительские по отношению к людям ?
А страховки при оформлении кредита разве не оформляли ?
Не платите,путь приставы пытаются взыскать с вас долг
Все верно.Только вначале лицо отменило приказ судебный,а не решение.