Имею ли я право на часть средств при разделе имущества после продажи квартиры, переписанной отцом на меня во время брака?
Мой отец переписал на меня квартиру, когда я еще находился в браке с бывшей женой. Прописан в ней был только я, то есть я являлся единственным квартиросъемщик. Эту квартиру мы продали, тоже находясь еще в браке и купили другую. Сейчас мы развелись, она проживает в этой квартире. Могу ли я остудить средства, которые были внесены при покупке новой квартиры, в следствии продажи квартиры, которую отец переписал на меня, при разделе имущества? СПАСИБО.
---Здравствуйте, почему нет?- обращайтесь в суд по разделу совместно нажитого имущества и доказывайте. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! Шансов практически нет