Что грозит нам и как выпутаться из ситуации с долгами дочери, взятых в нескольких банках?
Дочь полтора года назад в нескольких банках взяла микрозайм. Сейчас долг около 40 тысяч в каждом банке. Она прописана в моей квартире, но не живет здесь уже 6 лет. Она не платежеспособна. Что грозит нам? И как выпутаться из этой ситуации?
Звонят в нашу квартиру, так как она здесь прописана. Могут ли у нас описать имущество?
представьте документы на имущество, тогда никто не опишет
По решению суда приставы могут прийти, но Вам надо все объяснить по поводу имущества. На крупные вещи документы поищите. Так просто тоже не будут описывать.
Здравствуйте!
В случае , если будет суд и возбудят исполнительное производство имущетсво могут описать, если Вы не предоставите доказательств, что оно принадлежит Вам, а не дочери.