Возможность использовать возврат с покупки для мужа при приобретении доли квартиры сестрой
У моего мужа доля квартиры, другая доля доля у его сестры, если его сестра продаст мне долю, можно ли воспользоваться возвратом с покупки моему мужу, так как я не работаю. Мы уже возвращали налог один раз но не полностью, покупали квартиру.
Лучший ответ
Если Вы воспользовались вычетом до 2014 года, то сейчас Вы уже не сможете применить налоговый вычет
Благодарю Вас за полезную консультацию!