Задолженность по суточным за командировку - что делать, если фирма не выплачивает долг?

Вопрос №11300830 из г. Тюмень
опубликован 31.08.2016, 17:41

У меня такая ситуация фирма в которой работал задолжала суточные за командировку. Уволился от них 10 июня этого года и до сей поры не переводят задолжность по сей день кормят завтраками можно ли тут что сделать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обращайтесь в суд. Срок обращения -три месяца со дня увольнения. Одновременно, с жалобой можете обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру.

31.08.2016, 17:44

Я бы даже сказал, что вообще без проблем.

31.08.2016, 17:50

если предприятие работает, надежда есть.

31.08.2016, 17:50

Если до 10 сентября успеете подать иск - надежда есть

31.08.2016, 17:51

А есть надежда что их получу

?

31.08.2016, 17:48