Подача неправомерной жалобы на камеру видеофиксации - последствия и возможные санкции
Штраф вам грозит.
Ниче не понятно,если подавали жалобу,вот ее и рассмотрят.
Штраф от ГИБДД уплотил, в суде что грозит? Спасибо за ответ.
Ничего более не грозит уже,судья подтвердит праворменость взыскания,а вы при желании можете вообще отозвать свою жалобу
Gпо этой ссылке можно понять подробнее, позднее получил письмо с республиканской прокуратуры, ответили что я попал на дублирующий знак, а где написано что он дублирующий. Посоветуйте пожалуйста стоит судится или нет, спасибо вам
Вам необходимо проверить фотографию фотофиксации. В суде будут рассматривать законность вынесения штрафа по вашей жалобе в суд. Наличие предмета наказания в фотофиксации должно присутствовать. Если ее нет, стоит побадаться с вынесением штрафа.
В вашем случае- следует обжаловать в суде