LSN Messenger
Казань, 31.08.2016, 20:42

Подача неправомерной жалобы на камеру видеофиксации - последствия и возможные санкции

Вопрос №11301630 из г. Казань
опубликован 31.08.2016, 20:42
Подал жалобу в суд на камеру видеофиксации, в процессе выяснил что я сам не прав. Вызывают по этому делу в суд, что мне за это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Штраф вам грозит.

31.08.2016, 20:44
Оценка автора вопроса:
Штраф который пришло от ГИБДД , или дополнительный? Спасибо за ответ

Ниче не понятно,если подавали жалобу,вот ее и рассмотрят.

31.08.2016, 21:08
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Штраф от ГИБДД уплотил, в суде что грозит? Спасибо за ответ.

31.08.2016, 21:06

Ничего более не грозит уже,судья подтвердит праворменость взыскания,а вы при желании можете вообще отозвать свою жалобу

31.08.2016, 21:08

Gпо этой ссылке можно понять подробнее, позднее получил письмо с республиканской прокуратуры, ответили что я попал на дублирующий знак, а где написано что он дублирующий. Посоветуйте пожалуйста стоит судится или нет, спасибо вам

31.08.2016, 21:39

Вам необходимо проверить фотографию фотофиксации. В суде будут рассматривать законность вынесения штрафа по вашей жалобе в суд. Наличие предмета наказания в фотофиксации должно присутствовать. Если ее нет, стоит побадаться с вынесением штрафа.

31.08.2016, 21:45

В вашем случае- следует обжаловать в суде

31.08.2016, 21:48