Учитель и многодетная мама вылечена от двусторонней пневмонии в нижегородской больнице, но выписана без объяснений
Маргарита, я Вас понимаю прекрасно, но режим инфекционного отделения именно такой. Если -бы в пульмонологии лежали, то другое дело. Формально врач прав. Режим Вы нарушили. Карантин в инфекционном отделении и не бывает. Это отделение само по себе карантинное. В случаях, когда необходимы лекарства и продукты надо через санитарку все делать. Да, в отделении плохая организация. Не спорю. Можете обратиться к зав.отделением. Но, не факт , что он Вас поддержит. Да и странно, почему с пневмонией лежите в инфекционном отделении.
Сходите к зав. отделением.
к главному врачу срочно идите на прием.
Подавайте жалобу на имя главного врача и в прокуратуру.