Возможные способы избежать платежей по долгу за трехкомнатную квартиру в долевой собственности
Если в отношении вас уже принято решение суда, оно обязательно для исполнения. Платить придётся.
Здравствуйте.
Сначала нужно запросить все документы для анализа и потом только что-то советовать
Здравствуйте! Просите реструктуризацию. долг придется платить..
Уточню моменты, на реструктуризацию подавать с сестрой будем, разумеется, исполнительный лист, один и тот же висит на всех нас троих на сайте ФССП, платить придется, печально, но понятно, мне интересно, возможно ли что-то сделать чтобы платил не я один?
Вряд ли.. будут взыскивать с того у кого есть что то
К сожалению придется платить
Если с них нечего взять, то скорее всего приставы с вас будут взыскивать. Заплатив за них долг, у вас есть право регресса, то есть в судебном порядке взыскать с них эти деньги. Продайте свою долю с соблюдением положений ст. 250 ГК РФ и не мучайтесь.