Проблемы с получением временного убежища и гражданства - что делать и где обратиться?

Моей семье предоставили врменное убежище 09.06.16 г. но удостоверение ВУ не выдают, так как не прошшли медицинское обследование. ФМС не дают медбланки для прохождения, говорят нет финансирования на бланки. Подать документы для следующего этапа чтобы получить гражданство не можем. На счет бланков кормят завтраками ежемесячно, что делать, куда обращаться?
Лучший ответ

Пишите жалобу в прокуратуру