Возможно ли прописать гражданку РФ в квартире собственника, у которого есть РВП?
Меня интересует такой вопрос! У меня у папы рвп, он собственник квартиры, я гражданка РФ, может ли он прописать меня к себе в квартиру? Прийдя в паспортный стол нам в этом отказали, сказали что пока он не получит вид на жительства он не кого не имеет права прописывать. Я сейчас зарегистрирована у сестры в другом районе МО и у них в паспортном столе говорят что можно прописаться. Вот как мне быть может есть статья какая то? Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Собственник квартиры может прописать кого угодно даже не имея вида на жительство