Стоимость генерации доверенности на сына для представления интересов в органах опеки в Сургуте
Здравствуйте, Любовь!
Пунктом 2 части 1 ст. 333.24 НК РФ ( Размеры государственной пошлины за совершение нотариальных действий) установлена гос. пошлина 200 рублей за удостоверение прочих доверенностей, требующих нотариальной формы в соответствии с законодательством Российской Федерации. На практике к этой сумме добавляются технические работы. Поэтому уточните у нотариуса, сколько будет стоить такая доверенность с учётом вышеуказанной нормы.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Опекуном своей дочери вы быть не можете, вы ее мать.
Обращайтесь к нотариусу. В пределах 1600-2000 руб