Судебный спор - Брат хочет забрать комнату у несовершеннолетнего ребенка в приватизированной 4-комнатной квартире
Имеется 4 комнатная квартира приватизировать на 5,один из них мой несовершеннолетний ребенок. У каждого по 1/5 доли. После смерти отца доля досталась брату, т.е у него сейчас 2/5. Брат хочет судом забрать комнату у моего ребенка, площадь этой комнаты 8.3 кв. Жилая площадь 80.5. Может ли он его выгнать с этой комнаты.
Лучший ответ
вам придется в суде определять порядок пользования квартирой, там суд установит - кому какой комнатой пользоваться...