Льготы по оплате капремонта - могу ли я, инвалид 2 гр., рассчитывать на них, если в нежилом помещении никто не прописан?

У нас в общей долевой собственности с мужем имеется нежилое помещение в многоквартирном доме. Могу ли я, как инвалид 2 гр. рассчитывать на льготу по оплате капремонта, если в этом помещении никто не прописан.
Лучший ответ

Обратитесь в своё отделение соцзащиты населения, в соответствии с Жилищным кодексом льготы по оплате капремонт могут быть предоставлены собственникам и предусмотрены законами Вашего региона для льготной категории.

Прописка в помещение не имеет здесь значение.

льготы устанавливаются региональными законами--уточните в соцзащите.

Мне не понравился Ваш ответ.!